Čáslavský Radoslav (Mladá Boleslav 1925 - 2013 Prag)
Ehre sei den Rehabilitierungen, rechts unten monogrammiert und datiert: RČ 1968, Assemblage und Öl/Sololit, 61 x 61,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |